вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Требуется поставщик задвижек DN 800 для сооружения энергоблоков № 1,2 Курской АЭС-2

15 Апреля 2022
Требуется поставщик задвижек DN 800 для сооружения энергоблоков № 1,2 Курской АЭС-2

Акционерное общество «Атомстройэкспорт» объявляет запрос на поставку задвижек DN 800 для сооружения энергоблоков № 1,2 Курской АЭС-2. Тендер опубликован 14 апреля 2022 года.

Реестровый номер извещения:
32211314994
Способ размещения закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме.

Наименование закупки: Право заключения договора на на поставку товара по лоту № 19675/340 К-2 1,2/П-22 «Поставка задвижек DN 800 для сооружения энергоблоков № 1,2 Курской АЭС-2»
Наименование организации: Акционерное общество «Атомстройэкспорт»

Дата начала срока подачи заявок: 14.04.2022 00:00 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 26.04.2022 11:00 (МСК)

Дата подведения итогов: 09.06.2022 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией.

Перечень закупаемой продукции можно увидеть ниже:

Требуется поставщик задвижек DN 800 для сооружения энергоблоков № 1,2 Курской АЭС-2


Полная информация о конкурсных торгах представлена на Главном портале закупок.

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки Атомстройэкспорт энергоблок Курская АЭС-2 атомная отрасль Атомная энергетика тендер тендер на трубопроводную арматуру тенденые закупки задвижки трубопроводная арматура


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)