вид  
20 Февраля 2026г, Пятница€ — 90.1669,  $ — 76.6405загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Чешская компания ABO Valve отметила 20-летний юбилей

19 Ноября 2013
ABO valve была основана в 1993 году как совместное предприятие чешской фирмы «Siwatec» a.s. и французской фирмы «BURACCO SA» под названием «Armatury Buracco Olomouc», s.r.o. За два десятилетия компания стала крупнейшим производителем запорных и обратных клапанов промышленного назначения в Чешской Республике.

В ассортимент компании входят запорные клапаны общего и промышленного назначения, включая затворы с двойным и тройным эксцентриситетом, ножевые (шиберные) затворы, шаровые краны и защитная арматура для самых сложных условий применения. ABO контролирует 40 процентов внутреннего рынка страны. Около 70 процентов выпускаемой продукции идёт на экспорт более чем в 50 стран мира.

Штаб-квартира фирмы находится в городе Оломоуц (Чешская Республика). Одновременно были основаны филиалы в городах Банска Быстрица (Словакия), Смоленск (Россия) и Сингапур. В нескольких странах Европы, на Среднем Востоке, в Африке, Азии, в Тихоокеанском регионе и в Латинской Америке у компании имеется ряд дилеров и исключительных представительств.

Во второй половине 2014 года планируется завершить строительство ещё одного производственного объекта в Оломоуце, что позволит увеличить объёмы производства на 30 процентов.

Администрация портала Армторг и редакция журнала «Вестник арматурщика» присоединяется к поздравлениям и желает коллективу компании ABO Valve успехов в своей повседневной деятельности


Метки ABO Valve Siwatec BURACCO SA Armatury Buracco Olomouc


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)