вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Организаторы «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2022» пригласили к участию в профессиональных конкурсах

28 Марта 2022
Организаторы «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2022» пригласили к участию в профессиональных конкурсах

Объявлено начало приема заявок на участие в профессиональных конкурсах, которые проводятся в рамках выставочной программы «РОС-ГАЗ-ЭКСПО-2022». В частности, состязания организованы по темам энергоэффективности и энергобезопасности.

Конкурсы проводятся с целью отбора наиболее актуальных и перспективных проектов в сфере повышения энергетической эффективности, а также создания банка данных лучших инновационных проектов и технологий в области газоснабжения и газопотребления.

Так, в 2022 году объявлены следующие номинации для соревнований «Энергоэффективность. Лучшие решения и практики»:

•     «Энергобезопасность. Лучшие решения и практики»;
•     «Лучшее комплексное решение в помощь энергобезопасности»;
•     «За передовое решение для инженерной инфраструктуры городов с целью повышения энергобезопасности»;
•     «Лучшие практики использования передовых технологий в помощь энергобезопасности»;
•     «За эффективное решение в области цифровых технологических решений в помощь энергобезопасности».

В конкурсе «Энергобезопасность. Лучшие решения и практики» компании смогут принять участия в номинациях:

•     «Лучшее комплексное решение в помощь энергобезопасности»;
•     «За передовое решение для инженерной инфраструктуры городов с целью повышения энергобезопасности»;
•     «Лучшие практики использования передовых технологий в помощь энергобезопасности»;
•     «За эффективное решение в области цифровых технологических решений в помощь энергобезопасности».

Справка:

Петербургский международный газовый форум (ПМГФ)  ведущая площадка для обсуждения актуальных вопросов отрасли. Решения, принятые лидерами индустрии по итогам дискуссий, напрямую влияют на формирование глобального газового рынка. Участники форума – топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители инновационных центров и проектных институтов страны, эксперты, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» – за 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.


Узнать больше о Форуме можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «РОС-ГАЗ-ЭКСПО»


Метки Рос-Газ-Экспо Рос-Газ-Экспо-2022 выставка участие в выставке выставочная деятельность конкурс энергоэффективность энергобезопасность

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)