вид  
14 Июня 2026г, Воскресенье€ — 82.9743,  $ — 71.9077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПРИВОДЫ АУМА» работает в штатном режиме: продолжаются отгрузки и производство

5 Марта 2022
«ПРИВОДЫ АУМА» работает в штатном режиме: продолжаются отгрузки и производство

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» продолжает работать в обычном режиме. Компания реализует отгрузки с завода-изготовителя, принимает заказы и предоставляет технико-коммерческие предложения на входящие запросы.

Высокая степень локализации производства на территории России, наличие материально-технического оснащения и расширенной ресурсной базы дают возможность обеспечить бесперебойную работу предприятия в сложившихся условиях.

Ранее портал ARMTORG сообщал о том, что компания «ПРИВОДЫ АУМА» теперь может предложить бюджетные неполнооборотные редукторы GQB и во взрывозащищенном исполнении. Изделия обладают простотой конструкции и более низкой стоимостью по сравнению со стандартными редукторами GS.

Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА» – официальный представитель мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации запорной и запорно-регулирующей арматуры AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия). С 2001 года ООО «ПРИВОДЫ АУМА» работает с российскими проектными организациями, производителями трубопроводной арматуры, конечными пользователями и поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов, блоков управления электроприводами и редукторов «АУМА», а также обеспечивает гарантийное и послегарантийное обслуживание всего оборудования «АУМА» на территории своей ответственности. Производственная площадка, обеспечивающая мелкоузловую сборку электроприводов в общепромышленном и взрывозащищенном исполнениях по российским техническим условиям, располагается в г. Химки Московской области. Компания также оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование «АУМА».

Интервью с заместителем технического директора по инженерной поддержке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» Денисом Сысоевым на ТНФ-2020:

 

Узнать более подробно об ООО «ПРИВОДЫ АУМА» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

Метки АУМА ПРИВОДЫ АУМА AUMA локализация производства локализация производства в России продолжение работы в штатном режиме электропривод приводы поставка поставка оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём России!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с великим праздником — Днём России!
Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры» Фото недели: АО «Транснефть – Западная Сибирь» получило патент на изобретение «Способ...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем к просмотру кадры АО «Транснефть – Западная Сибирь». Компания получила патент на изобретение «Способ диагностики бугельного узла запорной арматуры».
НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане НПО «ЭМК» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
АО «НПО «ЭМК» станет одним из ключевых участников Форума арматуростроителей, который состоится с 16 по 17 июня в Кургане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)