Продукция предприятия «Сибирь-мехатроника» будет презентована на международной выставке PCVExpo-2022, которая пройдет в Москве с 25 по 27 октября.
Отметим, что «Сибирь-мехатроника» занимается производством комплектного оборудования автоматизации и энергосбережения для насосных станций, линейных актуаторов типа МЭП, промышленных винтовых домкратов, приводов запорной арматуры.
Справка:
PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами. Разделы выставки: промышленное насосное оборудование; индустриальные и строительные компрессоры; промышленная трубопроводная арматура и приводы; двигатели.
Предприятие «Сибирь-мехатроника» образовано 2 июля 1991 года на базе отраслевого отдела министерства станкостроительной промышленности НГТУ. Основным продуктом деятельности направления является разработка, производство и внедрение специализированного комплектного электрооборудования для автоматизации насосных станций и энергосберегающих технологий. Оборудование ориентировано для насосных станций водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения.
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам PCVExpo
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025