Крупнейший производитель криогенной трубопроводной арматуры Bestobell подвел итоги трех лет своей деятельности
12 Ноября 2013
President Engineering Group Ltd., которой принадлежит британская компания Bestobell Cryogenic Valves, отметила свой третий день рождения. Группа компаний President Engineering Group Ltd. Была создана в октябре 2010 года Марком Хенли, Мэри Купер и Джоном Уоддингтоном путём слияния двух известных компаний – Bestobell и Conflow.
За три года безупречной работы группа компаний создала на треть больше рабочих мест, увеличив штатную численность сотрудников с 86-ти до 115-ти человек, а также добилась увеличения объёмов производства на 40 процентов, а объёмов международной торговли – на 37 процентов.
На торжественном собрании Марк Хенли, управляющий директор группы компаний President Engineering, сказал: «Это были волнующие три года, тот успех, которого мы добились – полностью заслуга того высокопрофессионального коллектива, который сложился у нас в Шеффилде. За это время мы стали производителями мирового класса. Несмотря на негативные тенденции на мировых рынках, мы смогли занять на нём ту нишу, которая открыла для нас множество возможностей – мы стали одним из ведущих производителей криогенной арматуры».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе: