вид  
16 Ноября 2025г, Воскресенье€ — 95.0987,  $ — 81.1276загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Американская компания Plast-O-Matic разработала новую серию регуляторов давления

12 Ноября 2013
Американская компания Plast-O-Matic, один из ведущих производителей трубопроводной арматуры и фитингов из полипропилена и поливинилхлорида, представила новый регулятор давления PRHM. Новый регулятор давления имеет присоединительные штуцеры из нержавеющей стали, что делает его пригодным для установки в системах водоснабжения, использующих трубы из нержавеющей стали.

Серия PRHM представляет собой литую версию серии PRH. Конструкция объединяет тарельчатое седло, двойную U-образную манжету, гофрированную диафрагму большой площади и корпус из одной детали. Специальная конструкция клапана гарантирует плавное и стабильное управление и обеспечивает великолепные характеристики потока.

Технические характеристики:

- давление настраивается в диапазоне от 0,34 до 8,62 бар;
- максимальное входное давление 10,34 бар;
- доступны корпуса с размерами 3/4", 1", 1 1/2" и 2" выполненные из Geon ПВХ, Corzan CPVC, натурального полипропилена, Kynar PVDF;
- уплотнения из EPDM или FKM(FPM);
- высококачественные характеристики, конструкция для жестких условий работы;
- конструкция предназначена для незначительного обслуживания и легкой настройки.

Клапаны могут поставляться с или без «выступающего» болта настройки, в зависимости от размера и материала.

Справка:

Plast-O-Matic была образованна в 1967 году компания Plast-O-Matic Inc. на сегодняшний день является мировым лидером в области разработки и производства пластиковой арматуры для агрессивных и сверхчистых жидкостей.

Компания производит полную линейку стандартных и специально разработанных решений трубопроводной арматуры для сложных технологических задач (регуляторы давления, шаровые краны с электро- и пневмоприводом, электромагнитные клапана, предохранительные клапаны, смотровые стекла и многое другое).

Инновационные технологии, простые инженерные решения, точность и высокое качество изготовления, 100% тестирование каждого изделия при выходе с производства, делает продукцию Plast-O-Matic наиболее удачным решением для управления производственными процессами и экономии ресурсов.

Метки Plast-O-Matic регулятор давления

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)