вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Михаил Смаковский стал новым генеральным директором АО «Армалит»

9 Февраля 2022
Михаил Смаковский стал новым генеральным директором АО «Армалит»

1 февраля текущего года Михаил Смаковский занял должность генерального директора Машиностроительного завода «Армалит». Свою трудовую деятельность в компании он начал в 2009 году.

С первых дней работы Михаил Смаковский проявил себя как грамотный специалист своего дела. Под его началом более чем на 100 единиц современного оборудования был расширен парк станочного цеха, разработано более 1000 технологических процессов и 2000 единиц технологической оснастки, внедрено автоматизированное проектирование выпускаемой продукции и многое другое. 

«Нет сомнений, что Михаил Смаковский еще более полно и ярко проявит свои выдающиеся компетенции высококвалифицированного технического специалиста, идейного вдохновителя и отличного организатора производства в новом качестве – как первое лицо, генеральный директор машиностроительного завода АО «Армалит»», говорится в пресс-релизе предприятия.

Справка:

АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки Армалит генеральный директор Руководство управление предприятием трубопроводная арматура смена руководства

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)