вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: Производственные возможности «Армалита» получили высокую оценку от «Росатома»

4 Февраля 2022

Производственные возможности «Армалита» по изготовлению трубопроводной арматуры для атомных объектов получили высокую оценку от «Росатома». В рамках рубрики «Фото недели» представляем вашему вниманию фотографии с визита делегации госкорпорации на завод.

Участники встречи обсудили возможность включения предприятия в программу проведения Управляющего совета «Росатома» в апреле 2022 года. В ходе события были определены ключевые вопросы сотрудничества и ответственные за совместную работу с каждой стороны.

Подробнее о событии читайте на нашем портале.

Фото недели: Производственные возможности «Армалита» получили высокую оценку от «Росатома»
Фото недели: Производственные возможности «Армалита» получили высокую оценку от «Росатома»
Фото недели: Производственные возможности «Армалита» получили высокую оценку от «Росатома»


Справка:


АО «Армалит» − машиностроительный завод полного цикла, имеющий 140-летнюю историю, основным направлением деятельности которого является разработка и производство трубопроводной арматуры.

Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; общепромышленную трубопроводную арматуру для предприятий нефтяной, газовой, химической и других отраслей промышленности; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; предоставляет услуги в области механической обработки деталей. Предприятие осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание во всех регионах РФ и в большинстве стран мира.


Узнать больше о заводе «Армалит» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам АО «Армалит»


Метки Армалит Росатом трубопроводная арматура атомная отрасль атомная промышленность Атомная энергетика Росатом посещение предприятий фото недели


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)