вид  
17 Марта 2026г, Вторник€ — 92.6555,  $ — 81.0517загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Астин» отгрузил пункты учета расхода газа на площадку холдинга «Мираторг»

24 Января 2022
«Астин» отгрузил пункты учета расхода газа на площадку холдинга «Мираторг»

Предприятием ООО «Астин» отправлена партия из пяти пунктов учета расхода газа на площадку холдинга «Мираторг». Оборудование изготовлено на основе измерительных комплексов СГ-ЭК-Вз.

Все пункты имеют исполнение в шкафу с двойными металлическими стенками с утеплителем из негорючих материалов. В качестве газового обогрева установлен ОГШН-2 от ЭПО «Сигнал».

Установлены полнопроходные краны Ф100 и Ф150 производства ООО «Темпер», в том числе кран с медленным открытием перед измерительным комплексом. Это шаровые краны под манометры со сбросными устройствами и возможностью подключения дублирующих средств измерения.

Кроме того, в оборудовании смонтированы фильтры ФН-6-6 от арматурного завода «Термобрест» со степенью фильтрации 5 мкм и индикатором перепада давления. Все пункты оснащены изолированным отсеком телеметрии, отделенным газонепроницаемой перегородкой от технологического отсека.

Справка:

Холдинг «Астин групп» является одним из лидеров рынка газового оборудования. Предприятие предлагает широчайший ассортимент сертифицированной продукции от ведущих производителей: ЗАО «Газдевайс», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО «СП «Термобрест», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ФГУП «Аналитприбор», ФГУП «Алмаз», ООО «Турбулентность-Дон», ОАО «Ямпольский приборостроительный завод», УП «ММЗ им. С.И. Вавилова», ООО ПКФ «Экс-форма», ООО «Энергомаш-Калуга», «RuB», « Pietro Fiorentini S.p.A» и многих других.


Узнать больше об
ASTIN BGM GROUP можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ASTIN BGM GROUP


Метки АСТИН Астин групп ASTIN Astin BGM Group пункт учета расхода газа поставка поставка оборудования шаровые краны запорная арматура фильтры


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)