вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

САЗ «Авангард» получил свидетельство о продлении полномочий REGADA на год

19 Января 2022
САЗ «Авангард» получил свидетельство о продлении полномочий REGADA на год

Старооскольский арматурный завод «Авангард» продлил на год полномочия дочерней компании REGADA по настройке, обслуживанию и ремонту электроприводов Standard и Rematic в России.

Сервисный центр САЗ «Авангард» готов предложить своим клиентам доработку датчиков положения в ЭИМ всех типов, решение проблем по отказам в работе ЭИМ и их устранение (неисправность двигателя ЭИМ: идентификация повреждения, измерение; сопротивления обмотки двигателя; влияние конденсатора на движение: ход двигателя, измерение; неисправность датчика: выявление проблем, замена, новая настройка; неработоспособность микровыключателей: измерение, замена; демонтаж и замена поврежденных частей ЭИМ).

Справка:

Группа компаний «Авангард» активно работает на рынке трубопроводной арматуры с 1998 года. За небольшой период своего существования они сумели достичь определенных успехов и занять достойное место на рынке трубопроводной арматуры не только в России, но и в странах ближнего зарубежья.

Компания внимательно следит за развитием технологии производства трубопроводной арматуры, постоянно работает над улучшением качества своих услуг и расширяем поле своей деятельности. В работе они придерживаются исключительно профессионального отношения к делу и уважают этику в бизнесе.

Подробнее узнать о производственной деятельности САЗ «Авангард» вы можете в репортаже медиагруппы ARMTORG:


Узнать больше о САЗ «Авангард» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам САЗ «Авангард»


Метки Старооскольский арматурный завод САЗ Авангард трубопроводная арматура электропривод АВАНГАРД соответствие требованиям REGADA сервис сервисный центр

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)