С производственной площадки предприятия «Техно-сфера» отправлены шкафы управления электроприводами задвижек по заказу Лебединского горно-обогатительного комбината.
В частности, специалисты компании изготовили семь шкафов управления затворами и автоматизированное рабочее место оператора для комбината.
Шкафы управления затворами предназначены для местного и дистанционного управления электроприводами запорно-регулирующей арматуры и оповещения технического персонала световой индикацией о положении затворов и о аварийных ситуациях электроприводов на лицевой панели шкафа и дисплее АРМ.
Справка:
ООО «Техно-Сфера» – многопрофильная инженерно-техническая компания, осуществляющая широкий спектр работ, от проектирования и пуско-наладки, до сервиса и ремонта.
Выпускаемое оборудование и услуги:
Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «Техно-Сфера»
Уровнемер радиоволновой СЕНС УР3 признан победителем всероссийского конкурса программы...
Оборудование АО «Силовые машины» будет применено в ходе модернизации энергоблока № 1...
Группа компаний «Метран» приняла участие в выставке Pipeline Technology Conference Asia...