вид  
13 Января 2026г, Вторник€ — 91.9668,  $ — 78.7913загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«ПМР Групп» изготовила и отгрузила ножевую шиберную фланцевую задвижку в Екатеринбург

14 Декабря 2021
«ПМР Групп» изготовила и отгрузила ножевую шиберную фланцевую задвижку в Екатеринбург

«ПМР Групп» изготовила и отгрузила ножевую шиберную фланцевую задвижку для «Объединенной службы заказчика» для проекта по возведению улицы Академика Сахарова в Екатеринбурге.

Корпус задвижки PMR-FF DN1200-PN10 (1,0 МПа)R выполнен из стали 09г2с, нож – из нержавеющей стали, управление осуществляется через редуктор. Уплотнение – EPDM, вин выдвижной – сталь 20Х13. Крепление фланцевое.

Справка:

«ПМР Групп» – является одной из ведущих на рынке производства затворов и нестандартной запорной арматуры из нержавеющих и специальных сталей с их последующей установкой на объекте применения в рамках нового строительства или реконструкции предприятия.

У компании есть опыт работы с самыми сложно обрабатываемыми металлами (нержавеющая сталь, титан, дуплексные стали, инструментальные стали и пр.) и современными материалами (полимеры, композиты). «ПМР Групп» иимеет хорошо оснащенное производство, строительно-монтажный участок, слаженный квалифицированный коллектив.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ПМР Групп»


Метки ПМР Групп трубопроводная арматура задвижки шиберные задвижки ножевые шиберные задвижки поставка Поставка арматуры


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской печати! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём российской печати!
От лица медиагруппы ARMTORG и редакции журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляем всех коллег-журналистов, редакторов и печатников с праздником!
Муромский завод трубопроводной арматуры— лауреат премии «100 лучших товаров России» Муромский завод трубопроводной арматуры— лауреат премии «100 лучших товаров России»
Награда подтверждает стратегическую значимость предприятия в рамках импортозамещения и развития отечественного машиностроения
Медиагруппа ARMTORG. Выставка «Металл-Экспо’2025» впервые объединила металлургов в Санкт-Петербурге Медиагруппа ARMTORG. Выставка «Металл-Экспо’2025» впервые объединила металлургов в...
Статья размещена в шестом номере журнала «Вестник арматуростроителя». С 11 по 14 ноября впервые в Санкт-Петербурге состоялась 31-я Международная промышленная
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)