вид  
14 Ноября 2025г, Пятница€ — 93.6953,  $ — 80.6010загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

В Муравленковском многопрофильном колледже начался конкурса «Молодые профессионалы»

10 Декабря 2021
В Муравленковском многопрофильном колледже начался конкурса «Молодые профессионалы»

В Муравленко проходит VII региональный чемпионат «Молодые профессионалы», в нем участвуют 34 специалиста, демонстрирующих свои навыки в нескольких направлениях.

Соревнования развернулись на базе Муравленковского многопрофильного колледжа уже в шестой раз. Борьба за первенство осуществляется в трех компетенциях: «Обслуживание грузовой техники», «Добыча нефти и газа» и «Предпринимательство».

«Из нового, что в этом году, – это расширение компетенций и обновление материальной базы. У нас сейчас уже новый тренажер стоит, обновленный. И новая компетенция «Предпринимательство», материальная база позволила нам эту компетенцию завести в этом году», – прокомментировал событие директор многопрофильного колледжа Александр Линденгольц.

На конкурсе собрались лучшие студенты и представители предприятий округа. У участников чемпионата всего три дня, чтобы показать свое мастерство. Так, одним из соревнующихся стал Хамзат Муртазов, который учится в «Газпром техникуме Новый Уренгой». Студент считает, что участие в чемпионате «Ворлдскиллс» позволяет им заявить о себе на рынке труда, а потенциальным работодателям оценить их возможности.

«Техникум предоставил нам оборудование специальное, запорно-регулируемую арматуру, так что к данному заданию я пришел подготовленным и уже был ознакомлен с ним. Это запорно-регулируемая арматура, нам необходимо произвести замену прокладок, замену манометра, сальниковые набивки и втулки сальника»,рассказал он.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Муравленко Медиа»


Метки чемпионат профессионализма чемпионат профмастерства конкурс профмастерства участие в конкурсе WorldSkills Молодые профессионалы запорно-регулирующая арматура

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставки DIAM & DDM Bochum 2025 в Германии
Медиагруппа ARMTORG в лице специального корреспондента Марка Ефимого посетила площадку Jahrhunderthalle Bochum.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всероссийским днем проектировщика!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всероссийским днем проектировщика! Желаем, чтоб все проекты и планы выполнялись легко
Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО Новое оборудование ввели в эксплуатацию на заводе АЛСО
На производственной площадке завода АЛСО запущены новые станки лазерной резки, которые повысили и производительность, и безопасность.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)