вид  
15 Мая 2026г, Пятница€ — 86.2899,  $ — 73.1385загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В рамках поездки, состоявшейся с 22 по 27 сентября 2013 года, успешно прошла деловая встреча делегации НПАА и РАПН с представителями чешских ассоциаций и объединений

21 Октября 2013
В рамках поездки, состоявшейся с 22 по 27 сентября 2013 года, успешно прошла деловая встреча делегации НПАА и РАПН с представителями чешских ассоциаций и объединений.




На встрече обсуждалось состояние литейной отрасли в стране, перспективы развития и возможности сотрудничества с российскими партнерами. На встрече от чешской стороны присутствовали представители чешской арматурной ассоциации Czech Valves Alliance, ассоциации литейных заводов Association of Foundries, ассоциации All For Power.

Члены делегации посетили литейные предприятия Slévárny Třinec,a.s, входящее в состав ассоциации литейных заводов Чехии, Vitkovicke Slevarny, spol.s.r.o, ROUČKA SLÉVÁRNA, a.s., специализирующееся на выпуске отливок для арматуры и насосов, ознакомились с производством поковок на предприятии Czech Precision Forge, а также посетили предприятие ZPA Pečky.

В состав делегации НПАА и РАПН вошли представители компаний: ОАО "Волгограднефтемаш", ООО "Техпромлит", ТОО "Арм-Сауда", ООО "МКТ-АСДМ", ОАО "ЛГМ", ООО "Арматурный Завод".






Метки НПАА РАПН Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей CZECH PRECISION FORGE ZPA Pecky деловая поездка НПАА ROUČKA SLÉVÁRNA, a.s. Vitkovicke Slevarny, spol.s.r.o Czech Valves Alliance Association of Foundries All For Power Slévárny Třinec,a.s


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3(96) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». В интервью номера представлена беседа
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Тепло и энергетика | Heat & Electro»
С 19 по 21 мая 2026 года в Москве («Тимирязев Центр») состоится V Международная выставка энергетического оборудования для теплоснабжения и электрогенерации на промышленных предприятиях и муниципальных объектах «Тепло и энергетика | Heat & Electro».
Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь» Фото недели: ОАО «Торговый дом «Воткинский завод» изготовило партию задвижек ЗКС для...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры продукции ОАО «Торговый дом «Воткинский завод». В конце апреля 2026 года предприятие изготовило партию задвижек ЗКС для криогенных сред по заказу ООО «Уралпромдеталь».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)