вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Маркетинговое Агентство «Нужные Люди» в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex – 2013 и Международной выставки «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» приглашает специалистов в области маркетинга вступ

17 Октября 2013
Маркетинговое Агентство «Нужные Люди» в рамках Международной выставки машиностроения и металлообработки Mashex – 2013 и Международной выставки «PCVExpo. Насосы. Компрессоры. Арматура. Приводы и двигатели» приглашает специалистов в области маркетинга вступить в КЛУБ МАРКЕТОЛОГОВ и принять участие в семинаре по теме:

Проведение маркетинговых исследований собственными силами компании

Дата встречи: 29 октября 2013 г.
Время встречи: 14.00 – 16.00
Место встречи: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, Конференц-зал № 3

В рамках семинара мы обсудим основные методы проведения маркетинговых исследований собственными силами сотрудников компании. Проанализируем возможные источники получения информации для проведения исследования, достоинства и недостатки различных способов и методов сбора данных. Будут рассмотрены практические кейсы.

Участие в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму и отправитьпо адресу: o.shashkova@nl-agency.com

Аналитический отчет в подарок

Регистрационная форма >>

Контактное лицо: Шашкова Оксана
Контактный телефон: +7 (910) 175-04-66, +7 (495) 589-72-29

Метки PCVExpo маркетинг


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)