вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В ПАО «Т Плюс» начался электронный аукцион на поставку задвижек, клапанов, шаровых кранов и вентилей

18 Ноября 2021
В ПАО «Т Плюс» начался электронный аукцион на поставку задвижек, клапанов, шаровых кранов и вентилей

Владимирский филиал предприятия «Т Плюс» ведет поиск поставщика трубопроводной арматуры. В частности, организации требуются задвижки, клапаны, шаровые краны и вентили. Принять участие в новом аукционе можно до 24 ноября.

Реестровый номер извещения: 32110816222
Способ размещения закупки: Открытый запрос предложений в электронной форме
Наименование закупки: Поставка запорной арматуры для нужд филиала «Владимирский» ПАО «Т Плюс» (ВлТЭЦ-2) (2824341)
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Система электронных торгов B2B-Center

Наименование организации: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «Т ПЛЮС»
ИНН: 6315376946
КПП: 502401001
ОГРН: 1056315070350

Дата начала срока подачи заявок: 15.11.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 24.11.2021 в 14:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 30.12.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: Согласно закупочной документации

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

В ПАО «Т Плюс» начался электронный аукцион на поставку задвижек, клапанов, шаровых кранов и вентилей

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки тендер Энергетика теплоэнергетика теплоснабжение тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура задвижки шаровые краны вентили клапаны


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)