вид  
25 Марта 2026г, Среда€ — 93.9247,  $ — 80.9604загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На выставке «Химия-2021» представлены образцы запорно-регулирующей арматуры GEMÜ

26 Октября 2021
На выставке «Химия-2021» представлены образцы запорно-регулирующей арматуры GEMÜ

На международной специализированной выставке «Химия-2021» представлены образцы запорно-регулирующей арматуры и элементов КИП производства GEMÜ.

В линейку выпускаемой продукции компании входят такие ключевые направления, как мембранные клапаны, седельные клапаны с наклонным / прямым шпинделем, поворотные дисковые затворы, шаровые краны, расходомеры, ротаметры, датчики.

Выставка «Химия-2021» проводится с 25 по 27 октября в Москве. Она является одним из наиболее престижных мероприятий в своей отрасли.

Справка:

Группа GEMÜ является ведущим мировым производителем клапанов, систем измерения и регулирования для жидкостей, газов и паров. В сфере разработки решений для стерильных процессов GEMÜ занимает лидирующую позицию на мировом рынке.

Помимо одноименной компании GEMÜ и 27 дочерних компаний в Группу GEMÜ также входят фирма inevvo solutions, предлагающая услуги по разработке программных решений в области идентификации и управления, отель Schloß-Hotel (г. Ингельфинген) и винодельня Ingelfinger Fass.

Кроме того, в Группу GEMÜ входят компания по производству рекламно-сувенирной продукции VIP Präsent и компания GFM Solutions, которая специализируется на изготовлении аппаратов для бесконтактной дезинфекции рук.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Химия-2021»


Метки Gemü GmbH GEMU запорно-регулирующая арматура клапаны шаровые краны контрольно-измерительное оборудование выставка участие в выставке выставочная деятельность Химия Химия-2021


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» запустили в работу новый токарный станок В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» запустили в работу новый токарный станок
Современное оборудование превосходит легендарного предшественника по ряду ключевых параметров: соответствует современным требованиям производства...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)