вид  
20 Апреля 2026г, Понедельник€ — 89.6256,  $ — 76.0535загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Фото недели: ТОМЗЭЛ изготовил 2285 единиц продукции, включая 1588 электроприводов для запорно-регулирующей арматуры

22 Октября 2021
Традиционная рубрика «Фото недели» на портале ARMTORG продолжается. Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с площадки Томского завода электроприводов, который за январь-сентябрь 2021 года изготовил 2285 единиц продукции, включая 1588 электроприводов для запорно-регулирующей арматуры.

Общая стоимость произведенной продукции АО «ТОМЗЭЛ» за три квартала составила 1,147 млрд рублей. Подробнее об этом можно узнать здесь.

Фото недели: ТОМЗЭЛ изготовил 2285 единиц продукции, включая 1588 электроприводов для запорно-регулирующей арматуры

Фото недели: ТОМЗЭЛ изготовил 2285 единиц продукции, включая 1588 электроприводов для запорно-регулирующей арматуры
Фото недели: ТОМЗЭЛ изготовил 2285 единиц продукции, включая 1588 электроприводов для запорно-регулирующей арматуры

Интервью с начальником службы маркетинга АО «ТОМЗЭЛ» Дмитрием Козиным в рамках «Газ. Нефть. Технологии-2021»:


Справка:

АО «ТОМЗЭЛ» – это современное производственное предприятие, которое занимается изготовлением и поставкой электроприводов для трубопроводной арматуры, ведет гарантийное и сервисное обслуживание собственной продукции. На заводе используются высокоточное оборудование и инструменты, передовые технологии и высококвалифицированный персонал. Реализуются последние достижения в обработке металлов методами лезвийной, лазерной, гидроабразивной, плазменной обработки. Оснащенность предприятия передовыми образцами обрабатывающего оборудования позволяет решать задачи как по увеличению количества серийно выпускаемых изделий высочайшего качества, так и по внедрению опытных образцов продукции. На сегодняшний день станочный парк предприятия насчитывает более 100 единиц оборудования, из них с ЧПУ – 35 единиц.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Транснефть»


Метки Томский завод электроприводов электропривод приводы запорно-регулирующая арматура трубопроводная арматура итоги фото недели развитие производства поставка поставка оборудования


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Трубопроводная арматура. Насосы» и выступит информационным партнером. В ходе события мы проведем обзорные видео- и фоторепортажи.
В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового клапана запорного по ТЗ № ТЗ-ЭП-109 В АО «ЗЭО Энергопоток» завершены приемочные испытания опытного образца титанового...
Постановка на производство титановых клапанов запорных АЕ13 проводилась для обеспечения нужд строительства АЭС «Аккую» (Турецкая республика) с целью применения их на морской воде.
Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии Россия и Индия развивают промышленное сотрудничество в сфере металлургии
Участники встречи обсудили текущее состояние и перспективы двустороннего сотрудничества в сталелитейной отрасли.

Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)