вид  
7 Апреля 2026г, Вторник€ — 91.0034,  $ — 78.7277загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


На «Рос-Газ-Экспо-2021» показали новую модель регулятора давления газа МЕТРАН

15 Октября 2021
На «Рос-Газ-Экспо-2021» показали новую модель регулятора давления газа МЕТРАН

Компания «ТЕРМОГАЗ» продемонстрировала свои возможности в качестве интегратора технических решений и новую модель регулятора давления газа МЕТРАН на выставке «Рос-Газ-Экспо-2021».

Регулятор был собран в технологическую линию редуцирования на заводской раме с нанесенными антикоррозионным покрытием и шумоизоляционными материалами заводского изготовления.

Его производитель – промышленная группа «Метран» – расширил линейку регуляторов давления газа, теперь модельный ряд бренда включает типоразмеры DN200 и DN250 – PN16 (до 16 бар), ANSI150 RF (до 20 бар), PN25 (до 25 бар). Особенно актуально применение новых моделей в ГРП ТЭЦ и ГГРП при реконструкции и новом строительстве объектов газораспределения.

Справка:

Выставка «Рос-Газ-Экспо» отмечена на международном уровне как ведущее мероприятие для представителей газовой промышленности. Она получила признание Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и была внесена в реестр международных выставок, рекомендуемых для участия Генеральным секретариатом UFI.

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ООО «ТЕРМОГАЗ»


Метки ТЕРМОГАЗ Рос-Газ-Экспо Рос-Газ-Экспо 2021 регулятор давления газа регулирующая арматура регуляторы МЕТРАН ПГ Метран трубопроводная арматура выставка участие в выставке выставочная деятельность X Петербургский международный газовый форум ПМГФ ПМГФ-2021 Петербургский Международный Газовый Форум


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №1 (94)
Получив большое количество отзывов по проекту «Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры», мы сделали вывод, что проект
На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры На площадке «Технопарк. Рыбинск» начнут серийное производство сильфонной запорной арматуры
Эта продукция востребована на критически важных объектах атомной промышленности, где надежность оборудования напрямую связана с безопасностью.
Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и эксплуатации пароконденсатных систем Представители «НПО АСТА» приняли участие в семинаре на тему проектирования и...
Представители ООО «НПО АСТА» приняли участие в обучающем семинаре, организованном партнером — компанией «Акватерм Екатеринбург» — на базе Технического
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)