вид  
6 Июля 2026г, Понедельник€ — 88.0304,  $ — 77.2264загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Новинки: MUCON представил новый диафрагменный клапан

7 Октября 2013
Компания MUCON, подразделение британской Process Components Ltd, разработала и представила новый диафрагменный клапан, изготовленный по запатентованной технологии Iris.Технология Iris насчитывает уже более шести десятилетий и применяется компанией MUCON для создания арматуры, предназначенной для использования с сыпучими рабочими средами (порошками, гранулами, капсулами) в химической, фармацевтической и пищевой промышленности.

Новая серия диафрагменных клапанов К2 создана на основе предыдущей версии клапанов серии К. Основное отличие от предшественников – использование для автоматизации клапанов электрических и пневматических приводов, в то время, как предыдущая серия клапанов управлялась вручную.

Диафрагменные клапаны Iris К2 разработаны для применения, требующих высокого уровня гигиеничности и стерильности производственного процесса. Соответственно, с этой целью в качестве конструкционных материалов применены нержавеющая сталь и одобренные FDA (Управлением по контролю качества пищевых продуктов и лекарственных препаратов США) материалы диафрагмы – натуральный каучук, силикон или EPDM.

Для клиентов компания MUCON в настоящее время производит клапаны Iris К2 диаметром условного прохода Ду150 и Ду200, которые предназначены для перекрытия потока порошкообразных и сыпучих рабочих сред, транспортирующихся самотёком или под небольшим давлением.

Метки диафрагменный клапан Mucon Process Components Ltd EPDM


Смотрите также:
Под каким флагом выйдет в море ледокол Юрия Чашкова? Под каким флагом выйдет в море ледокол Юрия Чашкова?
Статья размещена в третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя». «Надеюсь, что решение президента страны о поднятии статуса ВОИР изменит жизнь российских Кулибиных»
В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» установили новый токарно-винторезный станок В сварочно-механическом цехе МК «Сплав» установили новый токарно-винторезный станок
В сварочно-механическом цехе на участке универсальных станков МК «Сплав» появился новый токарно-винторезный станок - функциональный аналог легендарной советской серии ДИП-300 («Догнать и Перегнать»).
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло технический аудит компании «Велесстрой» ООО «Арматурный Завод» успешно прошло технический аудит компании «Велесстрой»
Проверке подверглись производственные процессы, система менеджмента качества, документация и технологическая оснащённость предприятия.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)