вид  
3 Марта 2026г, Вторник€ — 90.7307,  $ — 77.1734загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ приняла участие в VI конференции водоканалов

7 Октября 2013
С 27 по 31 августа 2013 года в Красноярске прошла VI Конференция водоканалов «Водный комплекс регионов России: консолидация или автономия». Организаторами конференции стала Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) совместно с НП «Центр перспективного развития».

В конференции принимали участие более 300 человек, представляющих организации водопроводно-канализационного хозяйства 50 городов России, чиновники сегмента ЖКХ, специалисты профильных компаний-производителей.

Представители компании АДЛ участвовали в пленарном заседании на тему «Консолидация или автономия в сфере ВКХ: за и против», обсудили развитие тенденций в области водоснабжения и водоотведения.

Для участников была проведена экскурсия по наиболее значимым объектам водоканала г. Красноярска, в том числе на Красноярскую ГЭС, правобережные очистные сооружения, водозаборную станцию на острове Посадный, где установлено оборудование АДЛ — шиберные затворы Orbinox.

Справка:

Компания АДЛ была основана в 1994 году и на данный момент занимает лидирующее положение в области производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Обширный штат инженеров обеспечит быстрый и качественный подбор оборудования с учетом особенностей именно вашего проекта, а наличие развитой сети региональных представительств и сервисных центров гарантирует оперативную поддержку на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Источник: пресс-центр компании АДЛ

Метки ЖКХ АДЛ ADL Orbinox


Смотрите также:
Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG Международная выставка «Нефтегаз-2026». . Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG принимает участие в событии и выступает информационным партнером. Предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.

Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК Завод «Сателлит» провел экскурсию для студентов 1 курса Благовещенского филиала ГАПОУ БАСК
Экскурсоводом был ведущий инженер-технолог Марсель Фаритович Мухамадулин, который в доступной форме рассказал студентам о всех тонкостях производства трубопроводной арматуры.
АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для энергетического объекта республики Коми АО «АМК» изготовило и поставило крупную партию трубопроводной арматуры для...
Весовой эквивалент отгруженнойпродукции составил 40 тонн. В поставку вошли электроприводные задвижки1120-100-Э-01 DN100 Рр240, 1013-175-Э DN175 Рр140
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)