вид  
7 Августа 2026г, Пятница€ — 94.0585,  $ — 81.4077загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ приняла участие в VI конференции водоканалов

7 Октября 2013
С 27 по 31 августа 2013 года в Красноярске прошла VI Конференция водоканалов «Водный комплекс регионов России: консолидация или автономия». Организаторами конференции стала Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) совместно с НП «Центр перспективного развития».

В конференции принимали участие более 300 человек, представляющих организации водопроводно-канализационного хозяйства 50 городов России, чиновники сегмента ЖКХ, специалисты профильных компаний-производителей.

Представители компании АДЛ участвовали в пленарном заседании на тему «Консолидация или автономия в сфере ВКХ: за и против», обсудили развитие тенденций в области водоснабжения и водоотведения.

Для участников была проведена экскурсия по наиболее значимым объектам водоканала г. Красноярска, в том числе на Красноярскую ГЭС, правобережные очистные сооружения, водозаборную станцию на острове Посадный, где установлено оборудование АДЛ — шиберные затворы Orbinox.

Справка:

Компания АДЛ была основана в 1994 году и на данный момент занимает лидирующее положение в области производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Обширный штат инженеров обеспечит быстрый и качественный подбор оборудования с учетом особенностей именно вашего проекта, а наличие развитой сети региональных представительств и сервисных центров гарантирует оперативную поддержку на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Источник: пресс-центр компании АДЛ

Метки ЖКХ АДЛ ADL Orbinox


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)