вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


АДЛ приняла участие в VI конференции водоканалов

7 Октября 2013
С 27 по 31 августа 2013 года в Красноярске прошла VI Конференция водоканалов «Водный комплекс регионов России: консолидация или автономия». Организаторами конференции стала Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) совместно с НП «Центр перспективного развития».

В конференции принимали участие более 300 человек, представляющих организации водопроводно-канализационного хозяйства 50 городов России, чиновники сегмента ЖКХ, специалисты профильных компаний-производителей.

Представители компании АДЛ участвовали в пленарном заседании на тему «Консолидация или автономия в сфере ВКХ: за и против», обсудили развитие тенденций в области водоснабжения и водоотведения.

Для участников была проведена экскурсия по наиболее значимым объектам водоканала г. Красноярска, в том числе на Красноярскую ГЭС, правобережные очистные сооружения, водозаборную станцию на острове Посадный, где установлено оборудование АДЛ — шиберные затворы Orbinox.

Справка:

Компания АДЛ была основана в 1994 году и на данный момент занимает лидирующее положение в области производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

Обширный штат инженеров обеспечит быстрый и качественный подбор оборудования с учетом особенностей именно вашего проекта, а наличие развитой сети региональных представительств и сервисных центров гарантирует оперативную поддержку на всей территории России, Белоруссии и Казахстана.

Источник: пресс-центр компании АДЛ

Метки ЖКХ АДЛ ADL Orbinox


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)