вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Компания АДЛ приняла участие в выставке Aqua-Therm Almaty 2013 c 3 по 6 сентября 2013 года

2 Октября 2013
Выставка Aqua-Therm Almaty — крупнейшая Казахстанская международная специализированная выставка по отоплению, вентиляции, кондиционированию, водоснабжению и санитарно-техническому оборудованию в Центральной Азии. Ежегодно на ней представляются последние достижения индустрии.

АДЛ в рамках выставки представила широкую линейку продукции, как собственного производства, так и своих европейских партнеров: запорную и регулирующую трубопроводную арматуру, насосное оборудование, КИПиА, электрооборудование и решения по комплексной автоматизации.

Одним из ключевых продуктов экспозиции стала расширенная линейка шаровых кранов БИВАЛ для систем теплоснабжения, газоснабжения, вентиляции и охлаждения, представленная образцами в полнопроходном исполнении, а также серией в изоляции весьма усиленного типа с полиэтиленовыми патрубками. Помимо этого впервые для наших клиентов в Казахстане была представлена автоматическая установка поддержания давления ГРАНЛЕВЕЛ, которая как никогда актуальна в данном регионе в связи с развитием высотного строительства.

Все посетители выставки получили консультации специалистов компании, смогли обсудить интересующие вопросы.

Вся подробная информация о компании на www.adl.ru

Мы предлагаем всем желающим посмотреть видеосюжет о мероприятии.



Узнать больше о Компании ADL можно здесь

Метки АДЛ ADL Aqua-Therm Almaty


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №3 (96)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний и весенний периоды.
ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров ЕОИ успешно завершил полный цикл испытаний сварных соединений полуизотермических...
Цикл испытаний сварных соединений полуизотермических криогенных резервуаров провели по заказу ПАО «НОВАТЭК».
Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане Завод «ТЕМПЕР» примет участие в Форуме арматуростроителей в Кургане
Это центральная площадка, где формируются векторы развития и решается будущее отрасли. Место встречи ведущих производителей, инженеров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)