вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

На «ХИМИИ-2021» обсудят современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования

1 Сентября 2021
На «ХИМИИ-2021» обсудят современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования

На международной выставке «ХИМИЯ-2021» будет проведена IX научно-практическая конференция «Современные технологии водоподготовки и защиты оборудования от коррозии и накипеобразования».

На протяжении многих лет данное мероприятие собирает докладчиков и участников, имеющих значительный научный и практический опыт в вопросах водоподготовки различных объектов промышленности.

Конференция проводится с целью обмена практическим опытом, обсуждения со специалистами актуальных проблем в сфере промышленной водоподготовки. Ключевыми темами события станут:

• Современные технологии водоподготовки. Сравнение и анализ применяемых реагентов;
• Оценка эффективности реагентов, применяемых при организации водно-химических режимов систем теплоснабжения и парогенерирующего оборудования;
• Решение экологических проблем в промышленной водоподготовке;
• Автоматизированные системы организации водно-химических режимов: особенности внедрения и эксплуатации.

В 2019 году мероприятие посетили более 100 специалистов, среди которых главные инженеры, энергетики, технологи, специалисты служб водоподготовки, начальники котельных предприятий различных отраслей промышленности: металлургической, химической, нефтеперерабатывающей; системы ЖКХ; инженерам-теплоэнергетикам, специалистам служб водоподготовки предприятий пищевой промышленности.

«Химия-2020». Обзорный видеорепортаж медиагруппы ARMTORG:


Справка:

Выставка «Химия» – площадка для встречи производителей химической продукции и услуг, поставщиков передовых технологий и оборудования и потребителей различных отраслей из многих стран мира. По оценкам специалистов, выставка оказывает существенное влияние на процесс развития как химического и нефтехимического комплекса, так и других отраслей, способствует укреплению взаимосвязей российских и зарубежных компаний.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам НП «РосТепло»


Метки Химия Химия-2021 химическая промышленность водоподготовительные станции водоподготовка водоснабжение промышленная водоподготовка выставка форум конференция научно-практическая конференция коррозионная стойкость

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)