Сибирская генерирующая компания (СГК) начала отопительный сезон во всех регионах своего присутствия: Красноярский и Алтайский края, Кемеровская область, Республика Хакасия. Последним городом, где была осуществлена централизованная подача тепловой энергии потребителям, стал Абакан. В столице Хакасии отопительный сезон начался в минувший вторник, 24 сентября.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026