вид  
27 Сентября 2025г, Суббота€ — 97.6823,  $ — 83.6118загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

2 единицы двухэксцентричных затворов представлены в виде нового тендера

27 Августа 2021
2 единицы двухэксцентричных затворов представлены в виде нового тендера

2 единицы двухэксцентричных затворов с редуктором и штурвалом с электроприводом номинальным диаметром 600 мм представлены в виде нового тендера, который проводится на Главном портале закупок для нужд ООО «Тверь Водоканал».

Реестровый номер извещения: 32110574597
Способ размещения закупки: Запрос предложений
Наименование закупки: Поставка затвора двухэксцентричного с редуктором и штурвалом с электроприводом DN600 для нужд ООО «Тверь Водоканал»
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ» (УТП)

Наименование организации: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ТВЕРЬ ВОДОКАНАЛ»
ИНН: 6901093516
КПП: 695001001
ОГРН: 1056900217989

Дата начала срока подачи заявок: 20.08.2021 (МСК)
Дата и время окончания подачи заявок (по местному времени заказчика): 01.09.2021 в 10:00 (МСК)
Дата подведения итогов: 30.09.2021 (МСК)
Порядок подведения итогов: В соответствии с требованиями закупочной документации.Дата является ориентировочной. Организатор процедуры закупки вправе, при необходимости, изменить данный срок, как в меньшую, так и в большую сторону

Список закупаемой продукции можно увидеть ниже:

2 единицы двухэксцентричных затворов представлены в виде нового тендера

Полная информация об аукционе представлена на Главном портале закупок.


Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки тендер тендерные закупки закупки закупки трубопроводной арматуры трубопроводная арматура запорная арматура затворы электропривод ЖКХ Водоснабжение и водоотведение водоснабжение водоотведение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем машиностроителя!
В последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается профессиональный праздник рабочих и инженеров машиностроительной отрасли – День машиностроителя! В этом году праздник выпадает на 28 сентября.
Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250 и 300 диаметра Фото недели: ООО «Челябинский фланцевый завод» начало производство стальных фланцев 250...
В сентябре 2025 году предприятие запустило в производство стальные фланцы 250 и 300 диаметра.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет c Днём работника атомной промышленности!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» от всей души поздравляют всех работников атомной промышленности с профессиональным праздником!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)