вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГЭСС-пром» выполнил контракт на изготовление и поставку цельносварных шаровых кранов

24 Августа 2021
«ГЭСС-пром» выполнил контракт на изготовление и поставку цельносварных шаровых кранов
Компания «ГЭСС-пром» выполнила контракт на изготовление и поставку цельносварных шаровых кранов из стали 09Г2С с уплотнением в затворе металл по металлу.

Данная арматура предназначена для абразивосодержащих сред. Отгрузка была осуществлена по заказу предприятия ООО 
«ЛУКОЙЛ-Западная Сибирь». 


Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра. Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100 000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.

Шаровые краны производства завода «ГЭСС-пром» предназначены для широкого спектра промышленных применений:

•     водоснабжение и энергетика;
•     нефтепереработка и нефтехимия;
•     химическая промышленность;
•     пищевая промышленность;
•     целлюлозно-бумажная промышленность;
•     добыча и переработка минерального сырья.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки ГЭСС-пром трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны цельносварные шаровые краны поставка Поставка арматуры контракт на поставку металл по металлу абразивные среды Лукойл ЛУКОЙЛ – Западная Сибирь

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)