вид  
27 Мая 2026г, Среда€ — 83.2975,  $ — 71.6680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


9 октября 2013 года состоится Общее собрание членов Ассоциации «Новые технологии газовой отрасли»

24 Сентября 2013
9 октября 2013 года по поручению и под руководством Председателя Совета директоров ОАО «Газпром», Председателя Наблюдательного совета Ассоциации производителей оборудования «Новые технологии газовой отрасли» В.А. Зубкова состоится Общее собрание членов Ассоциации в формате конференции с личным участием представителей членов Ассоциации - ведущих машиностроительных предприятий России, ОАО «Газпром», кандидатов в члены Ассоциации и партнерских организаций.

К участию в конференции приглашены Президент - Председатель Правления Ассоциации, заместитель Председателя Совета директоров ОАО «Газпром», Председатель Правления ОАО «Газпром» А.Б. Миллер, Вице - Президент - Заместитель Президента - Председателя Правления Ассоциации, заместитель Председателя Правления ОАО «Газпром» В.А. Маркелов.

С докладами в рамках пленарного заседания выступят члены Правления Ассоциации: начальник Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром» О.Е. Аксютин, начальник Департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти ОАО «Газпром» В.В. Черепанов, Исполнительный директор Ассоциации, Генеральный директор ООО «СГМ» Р.Е. Горюхин.

В ходе работы технических секций участники обсудят вопросы внедрения новых технологий на производстве, внедрения современных технических решений в области добычи, транспортировки и переработки газа, координации и сотрудничества предприятий отрасли с ОАО «Газпром». Будут озвучены планы работы профильных экспертных секций Ассоциации на ближайший период и проведен прием новых членов в Ассоциацию.

Метки Газпром Ассоциация Новые технологии газовой отрасли


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки  «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру фоторепортаж с 34-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе.
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
Трехходовой кран – это вид промышленной арматуры с тремя патрубками, предназначенный для управления потоками жидкостей и газов.
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз Владимирской области рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Оборудование установлено на клиновой задвижке технологического трубопровода, предназначенного для приема нефтепродуктов из магистрального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)