Напомним, мероприятие состоялось с 25 по 28 мая в городском округе Коломна Московской области.
Заседание проводится ежегодно с целью обсуждения актуальных вопросов по развитию систем газоснабжения и газификации регионов России, национальным и межгосударственным стандартам отрасли, разработке и изготовлении продукции, предназначенной для использования на газовых объектах, а также обмена опытом между экспертами.
В своем докладе Елена Зайцева рассказала о нормативном обеспечении применения полимеров в газораспределении, а также проблемах и перспективах.
Подробнее смотрите прямо сейчас в новом репортаже МГ ARMTORG:
Справка:
Ассоциация «Сибдальвостокгаз» призвана объединять газовые хозяйства несмотря на географическую отдаленность и финансовые трудности каждого. Она дает возможность общаться и решать совместные вопросы, как на местном уровне власти, так и на федеральном. Работу Ассоциации положительно оценивает Министерство промышленности и энергетики РФ, в совещаниях которого мы принимаем самое активное участие. Наши обращения не остаются без внимания представителей профильных комитетов и служб Правительства РФ и органов исполнительной власти субъектов Федерации.
Пресс-служба МГ ARMTORG
Медиагруппа ARMTORG выступит информационным партнером Совещания главных механиков - 2025
М. Ефимов, спецкор медиагруппы ARMTORG. Компания Hydromat усиливает свои позиции на...
АО «ПТПА» приняло участие в сетевой группе НК Роснефть по теме «Замедленное коксование...