вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Pressure Tech и Classic Filters Ltd совместно разработали новый фильтр-регулятор

12 Сентября 2013
Британская компания Pressure Tech презентовала новый фильтр-регулятор, разработанный вместе с соотечественниками, компанией Classic Filters Ltd, специализирующейся на изготовлении фильтров и фильтрующих элементов для различных отраслей промышленности.

Новое изделие получило наименование FR300 и создано на основе уже зарекомендовавшего себя с положительной стороны одноступенчатого регулятра давления LF300.

Новый фильтр-регулятор FR300 полностью изготовлен из нержавеющей стали 316SS и предназначен для использования как с инертными и агрессивными газами, так и с жидкими средами.

Максимальное давление на входе может достигать 300 бар, при том, что выходные диапазоны составляют 0-5, 0-10, 0-20 и 0-35 бар. Для удобства специалистов, эксплуатирующих трубопровод, на FR300 установлен дополнительный манометр.

По материалам Pressure Tech

Метки Pressure Tech фильтр-регулятор


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)