вид  
19 Февраля 2026г, Четверг€ — 90.2683,  $ — 76.1524загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


В Майминском и Чемальском районах Республики Алтай возведут около 270 км газовых сетей

8 Июня 2021
В Майминском и Чемальском районах Республики Алтай возведут около 270 км газовых сетей

В Майминском и Чемальском районах Республики Алтай планируется возвести около 270 км газовых сетей в рамках программы ПАО «Газпром» по газификации регионов России. На данный момент проводятся проектно-изыскательские работы.

В ближайшие пять лет здесь собираются построить межпоселковый газопровод от села Манжерок до села Чемал и подводящие газопроводы к 13 населенным пунктам данных районов. Новые объекты позволят создать условия для газификации 5,3 тысяч домовладений, котельных и социальных объектов.

Одновременно с этим в рамках программы «Газпрома» реализуются инженерные изыскания по объектам в городе Горно-Алтайске. В республиканском центре будет возведено 185 км газопроводов, что обеспечит условия подключения к газу 8,8 тысяч квартир и домов и позволит завершить газификацию города.

Справка:

ООО «Газпром газораспределение Томск» входит в Группу «Газпром межрегионгаз», в рамках реализации Программы газификации выполняет функции субзаказчика и осуществляет мероприятия, направленные на получение исходно-разрешительной документации и технических условий для проектирования и строительства объектов газификации.


Пресс-служба МГ
ARMTORG по материалам ООО «Газпром газораспределение Томск»


Метки газовая отрасль газификация Газификация регионов РФ Газоснабжение газопровод строительство газопровода трубопровод проектирование Газпром проектно-изыскательские работы


Смотрите также:
Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась конференция «Теплоснабжение-2025» Некоммерческое партнерство «Российское теплоснабжение». В Москве завершилась...
26 ноября завершился второй этап деловой программы XXIII отраслевой конференции НП «Российское теплоснабжение», информационным партнером которого уже не первый год стала медиагруппа ARMTORG.
ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика ЛЗТА «Маршал» изготовил партию шаровых кранов DN 300 по специальным требованиям заказчика
ЛЗТА «Маршал» изготовил по специальным требованиям заказчика партию больших шаровых кранов. Изделия выполнены с диаметром условного прохода DN 300 мм и выдерживают рабочее давление PN 40.
ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества
INTI.QS.S.QS.7-12-2025-168 ООО «Завод «Сателлит» получило заключение АНО «ИНТИ» по системе менеджмента качества...
Система менеджмента качества
ООО «Завод «Сателлит» была зарегистрирована в реестре ИНТИ как соответствующая требованиям стандарта СТО INTI S.QS.7-2024 «Система менеджмента качества. Требования».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)