вид  
8 Августа 2026г, Суббота€ — 94.8366,  $ — 82.1665загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Metso прошла сертификацию по стандарту Международной Электротехнической комиссии IEC 61508

27 Августа 2013
Часть продукции финской компании Metso получила сертификаты безопасности в соответствии со стандартом Международной Электротехнической комиссии IEC 61508. По словам Тимо Торвинена, вице-президента Metso по маркетингу и продажам, в последние годы потребители трубопроводной арматуры и средств управления ею из энергетической и нефтегазовой отраслей тщательно подбирают продукцию, делая выбор в пользу тех изделий, которые полностью соответствуют современным стандартам безопасности.

В соответствии с требованиями клиентов и следуя общемировой тенденции повышения безопасности производства, компания Metso провела испытания и получила сертификаты третьего уровня безопасного допуска SIL3 (защита обслуживающего персонала и населения) на следующие виды продукции:

- шаровые краны серии Х и серии D;
- фланцевый трехпозиционный дисковый затвор Neldisc с металлическим гнездом и межфланцевыми соединением серии Neles L6;
- поворотный затвор Mapaq серии В;
- пневмоприводы Neles серии В;
- интеллектуальный соленоид предохранительного клапана Neles VG9000$
- эксцентриковый пробковый кран Neles Finetrol;
- микропроцессорный контроллер клапана Neles ND9000.

Таким образом, продукция известной финской компании выходит на совершенно новый, качественный уровень промышленной безопасности.

Источник: Metso OY

Метки Metso Automation Metso IEC 61508 Neles


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем строителя!
Профессиональный праздник посвящен тем, кто создает комфортные условия для проживания и работы людей, строит дома, дороги, мосты, здания и многое другое
Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных клапанов на пар АСТА Д223 DN125, DN150 и DN200 Фото недели: компания «НПО АСТА» начинает производство двухсильфонных редукционных...
Двухсильфонный регулятор давления Д223 используется в трубопроводах насыщенного и перегретого пара, а также в высокотемпературных
Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride Компания LD расширила линейку латунных клапанов LD Pride
Компания LD продолжает расширять ассортимент обратных клапанов «LD Pride». К имеющимся клапанам DN15 и DN20, добавились диаметры DN25 и DN32.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)