вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод «Сибгазстройдеталь» поставил люки-лазы с защитным фильтром по заказу «ОДК – Газовые турбины»

22 Апреля 2021
Завод «Сибгазстройдеталь» поставил люки-лазы с защитным фильтром по заказу «ОДК – Газовые турбины»

Компания «Сибгазстройдеталь» отгрузила люки-лазы с защитным фильтром для установки на входном и выходном газопроводе, разгрузочные опоры входного и выходного трубопроводов компрессора для обеспечения требований по допустимым нагрузкам на входной и выходной патрубки компрессора по заказу «ОДК – Газовые турбины».

Данная продукция будет задействована в ходе возведения компрессорного цеха высокого давления установки комплексной подготовки газа с центральной дожимной компрессорной станции Харампурского месторождения, которое находится в юго-восточной части Ямало-Ненецкого автономного округа в районе Полярного круга.

Конструкция поставляемого оборудования является эксклюзивной и разработана на основании технических требований заказчика. В процессе изготовления специалисты «Сибгазстройдетали» выпустили необходимые прочностные расчеты и сформировали конструкторскую техническую документацию. Данная модификация изделий ранее не производилась на заводе.

Справка:

Основная сфера деятельности завода «Сибгазстройдеталь» – выпуск продукции для строительства компрессорных и насосных станций, обустройства и ремонта магистральных, промысловых и технологических трубопроводов, предназначенных для транспортировки газа, нефти, нефтепродуктов, воды и пара: отводы, тройники, люки-лазы, муфты и др.

Продукция предприятия имеет все необходимые разрешения и сертификаты, подтверждающие высокое качество. Завод прошел комплексную оценку системы соответствия ООО «НИИ Транснефть», включен в Реестры поставщиков продукции ПАО «Транснефть», ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть», НК «Роснефть» и имеет лицензию на конструирование и изготовление оборудования для ядерных установок, радиационных источников, пунктов хранения ядерных материалов и радиационных веществ, хранилищ радиационных отходов госкорпорации «Росатом».


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Сибгазстройдеталь»


Метки Сибгазстройдеталь ОДК ОДК-Газовые турбины люки-лазы поставка поставка оборудования Харампурское газовое месторождение Харампуское месторождение газ газовая отрасль компрессор компрессорная станция трубопровод


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)