вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конференция «Нефтегазстрой-2021» пройдет в Москве 27 мая

14 Апреля 2021
Конференция «Нефтегазстрой-2021» пройдет в Москве 27 мая

Конференция о строительстве в нефтегазовом комплексе «Нефтегазстрой-2021» будет проведена 27 мая 2021 года в Москве. Мероприятие позволит участникам пообщаться с широким спектром заказчиков и подрядчиков, обменяться опытом, расширить кругозор, приобрести полезные деловые контакты.

На «Нефтегазстрой-2021» подведут итоги ежегодного опроса нефтегазовых компаний и наградят лучших подрядчиков в области возведения линейных объектов, гидротехнических сооружений, обустройства сухопутных месторождений нефти и газа, подводных морских месторождений нефти и газа, нефтегазопереработки, нефтепродуктообеспечения, а также сооружения площадочных объектов.

В России реализуются самые разные нефтегазовые проекты: модернизация нефте- и газопереработки, крупные проекты в области нефте- и газохимии, сооружение терминалов, проекты на шельфе и так далее. Формирование цивилизованного рынка в нефтегазовом строительстве, практика выбора строительной организации, использование отечественных подрядных организаций и поставщиков МТР, предварительная квалификация поставщиков, презентации инвестиционных проектов – традиционная повестка конференций «Нефтегазстрой».

В рамках события будут рассмотрены вопросы программы газификации российских регионов, реализации инфраструктурных проектов в газовой промышленности, банковского сопровождения контрактов в нефтегазовом строительстве, увеличения доли российских поставщиков, рынка строительно-монтажных работ, цифровых решений в нефтегазовом строительстве, инвестиционных проектов в области нефте- и газохимии и многое другое.

К участию в мероприятии приглашены Минстрой России, Ростехнадзор, Главгосэкспертиза, «Роснефть», «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «РуссНефть», «СИБУР Холдинг», НОВАТЭК», «Газстройпром», «Татнефть», «ТАНЕКО», «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», Афипский НПЗ, «Орскнефтеоргсинтез», «Газпром проектирование», «Ставролен», НИПИ НГ «Петон», Иркутский завод полимеров, НИИТЭХИМ и другие. Откроет конференцию член Совета Федерации Важенин Юрий Иванович.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам n-g-k.ru


Метки нефть газ нефтегазовая отрасль Нефтегазовая промышленность Строительство нефтепроводов строительство газопровода месторождение газопровод нефтепровод газификация нефтеперерабатывающая отрасль нефтепереработка конференция участие в конференции Нефтегазстрой Нефтегазстрой-2021

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование На производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
Завод шаровых кранов АЛСО продолжает расширять производственные мощности. На площадке введено в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)