вид  
19 Мая 2026г, Вторник€ — 84.0742,  $ — 72.3497загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


PIMA Valve Inc. начала производство клиновой задвижки с внутренним эпоксидным покрытием и тефлоновым покрытием клина

16 Августа 2013
Американская PIMA Valve Inc. начала производство новой модели клиновой задвижки с эпоксидным покрытием и тефлоновым покрытием клина. Задвижка была разработана по заказу американского филиала арабского нефтяного гиганта Saudi Aramco, компании Aramco Services.

Основное отличие новой задвижки от клиновых задвижек 102-й серии, выпускаемых с 2010 года, - наличие внутреннего и внешнего эпоксидного покрытия корпуса и крышки, а также установка клина с тефлоновым покрытием. Внедрение покрытий призвано решить несколько задач:

- во-первых, обеспечивается максимальная защита корпуса и внутренних частей от ржавчины и коррозии, что позволяет увеличить срок службы такой задвижки;
- во-вторых, тефлоновое покрытие клина позволяет снизить практически до нуля вероятность протечек и обеспечить идеальную герметичность изделия.

Новая клиновая задвижка была испытана на соответствующем оборудовании и получила сертификаты стандартов AWWA С550 и С509&515.

В настоящее время налажено производство новых клиновых задвижек с защитным покрытием в диапазоне типоразмеров от DN50 до DN600 рабочим давлением PN20 и PN50.

Справка:

PIMA Valve Inc. была основана в 1967 году в Чандлере, штат Аризона, США. За короткий промежуток времени компания стала одним из лидеров североамериканского рынка в производстве трубопроводной арматуры для морского применения, а также арматурных изделий для военно-морского флота США.

Метки Saudi Aramco PIMA Valve Inc. задвижка с эпоксидным покрытием и тефлоновым покрытием клина AWWA С550 AWWA С509&515


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)