вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Росаккредитация утвердила персональный состав Общественного совета при Федеральной службе по аккредитации

13 Августа 2013
Приказом Росаккредитации от 31 июля 2013 г. № 2769 утвержден персональный состав Общественного совета при Федеральной службе по аккредитации. В соответствии с п. 12 Положения об Общественном совете при Федеральной службе по аккредитации, утвержденного приказом Росаккредитации от 10 июля 2013 г. № 2567 в его состав включены 15 членов.

Для решения поставленных перед Общественным советом задач, в целях обсуждения наиболее важных вопросов, защиты интересов определенной категории участников единой национальной системы аккредитации Общественным советом будут сформировано четыре постоянно действующие рабочие группы:

по вопросам деятельности органов по сертификации;
по вопросам деятельности испытательных лабораторий (центров);
по вопросам деятельности организаций и индивидуальных предпринимателей, аккредитованных в области обеспечения единства измерений;
по вопросам деятельности экспертов по аккредитации.

В состав рабочих групп могут входить представители органов по сертификации, испытательных лабораторий (центров), организаций и индивидуальных предпринимателей, аккредитованных в области обеспечения единства измерений и эксперты по аккредитации.

Кроме того, в целях обсуждения вопросов, требующих специальных знаний, Общественным советом и Федеральной службой по аккредитации будут создаваться экспертные группы.

Метки Росаккредитация Общественный совет при Федеральной службе по аккредитации

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)