вид  
24 Сентября 2026г, Четверг€ — 96.7442,  $ — 84.3969загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


События: Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013»

8 Августа 2013
С 16 по 28 июля на Байкале проходил III Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013», в котором активное участие принял ОАО «ИркутскНИИхиммаш». ОАО «ИркутскНИИхиммаш» занял 8-ое место в корпоративном рейтинге ТОП 50 компаний-участниц Форума, а участники от команды НИИ вошли в ТОП 100 личного рейтинга участников Форума, представителей передовых машиностроительных корпораций России – самолето-, ракето-, вертолето- и автомобилестроения.

В рамках форума проходило обучение на разных факультетах: инженерно-конструкторском, организации производства, стратегического управления и др. Тем самым это позволило участникам повысить знания в организации командной работы и реализации командных проектов, а также налаживание коммуникаций как внутри команды, так и с конкурирующими командами. На форуме участвовало более 1000 человек.

Форум проводится под руководством Союза машиностроителей России. Основной целью деятельности Союза является формирование стратегии развития машиностроительной отрасли, а также участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно развитых стран. Формирование базы из молодых специалистов, между которыми установлены связи и взаимопонимание и которые в будущем будут руководить машиностроением, позволит комплексно решать проблемы отрасли.



Узнать больше о ОАО «ИркутскНИИхиммаш», можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш Союз машиностроителей России Инженеры будущего


Смотрите также:
Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания! Выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 5(98) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG презентует электронную версию пятого выпуска журнала «Вестник арматуростроителя». На обложке представлены ООО «Арматурный Завод» и АО «Благовещенский арматурный завод».
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (97)
Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
В конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН внедрили механизм принудительного подъема В конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН внедрили механизм...
Конструкторский департамент ООО «НПО АСТА» разработал и добавил в конструкцию клапана непрерывной котловой продувки АСТА ПРН
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)