вид  
27 Мая 2026г, Среда€ — 83.2975,  $ — 71.6680загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


События: Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013»

8 Августа 2013
С 16 по 28 июля на Байкале проходил III Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013», в котором активное участие принял ОАО «ИркутскНИИхиммаш». ОАО «ИркутскНИИхиммаш» занял 8-ое место в корпоративном рейтинге ТОП 50 компаний-участниц Форума, а участники от команды НИИ вошли в ТОП 100 личного рейтинга участников Форума, представителей передовых машиностроительных корпораций России – самолето-, ракето-, вертолето- и автомобилестроения.

В рамках форума проходило обучение на разных факультетах: инженерно-конструкторском, организации производства, стратегического управления и др. Тем самым это позволило участникам повысить знания в организации командной работы и реализации командных проектов, а также налаживание коммуникаций как внутри команды, так и с конкурирующими командами. На форуме участвовало более 1000 человек.

Форум проводится под руководством Союза машиностроителей России. Основной целью деятельности Союза является формирование стратегии развития машиностроительной отрасли, а также участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно развитых стран. Формирование базы из молодых специалистов, между которыми установлены связи и взаимопонимание и которые в будущем будут руководить машиностроением, позволит комплексно решать проблемы отрасли.



Узнать больше о ОАО «ИркутскНИИхиммаш», можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш Союз машиностроителей России Инженеры будущего


Смотрите также:
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки  «Газ. Нефть. Технологии—2026» Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с выставки «Газ. Нефть. Технологии—2026»
Медиагруппа ARMTORG предлагает к просмотру фоторепортаж с 34-й международной выставки «Газ. Нефть. Технологии». Мероприятие проходит с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе.
Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов Компания «НПП «СтэлсПромМаш» запускает серийное производство трехходовых шаровых кранов
Трехходовой кран – это вид промышленной арматуры с тремя патрубками, предназначенный для управления потоками жидкостей и газов.
ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз Владимирской области рамках программы ОПИ ООО «Приводы и техника» установило электропривод YEPEF на одной из нефтебаз...
Оборудование установлено на клиновой задвижке технологического трубопровода, предназначенного для приема нефтепродуктов из магистрального
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)