вид  
26 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 88.2826,  $ — 75.5273загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


События: Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013»

8 Августа 2013
С 16 по 28 июля на Байкале проходил III Международный молодежный промышленный форум «Инженеры будущего 2013», в котором активное участие принял ОАО «ИркутскНИИхиммаш». ОАО «ИркутскНИИхиммаш» занял 8-ое место в корпоративном рейтинге ТОП 50 компаний-участниц Форума, а участники от команды НИИ вошли в ТОП 100 личного рейтинга участников Форума, представителей передовых машиностроительных корпораций России – самолето-, ракето-, вертолето- и автомобилестроения.

В рамках форума проходило обучение на разных факультетах: инженерно-конструкторском, организации производства, стратегического управления и др. Тем самым это позволило участникам повысить знания в организации командной работы и реализации командных проектов, а также налаживание коммуникаций как внутри команды, так и с конкурирующими командами. На форуме участвовало более 1000 человек.

Форум проводится под руководством Союза машиностроителей России. Основной целью деятельности Союза является формирование стратегии развития машиностроительной отрасли, а также участие в формировании механизмов активной государственной политики по поддержке национального машиностроительного комплекса на уровне ведущих промышленно развитых стран. Формирование базы из молодых специалистов, между которыми установлены связи и взаимопонимание и которые в будущем будут руководить машиностроением, позволит комплексно решать проблемы отрасли.



Узнать больше о ОАО «ИркутскНИИхиммаш», можно здесь

Метки ИркутскНИИхиммаш Союз машиностроителей России Инженеры будущего


Смотрите также:
Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000 единиц продукции Фото недели: с начала 2026 года АО «Томский завод электроприводов» изготовил около 3000...
Сегодня предлагаем к просмотру кадры продукции АО «Томский завод электроприводов». С начала 2026 года предприятие изготовило 2898 единиц продукции.
Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG с Российского международного энергетического форума
Медиагруппа ARMTORG приняла участие в выставке и выступила информационным партнером. Гостям и участникам были представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Сегодня предлагаем к просмотру фотографии с места событий.
ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» ОМК приняла участие в международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия»
ОМК презентовала свое котельное оборудование, которое востребовано на тепловых электростанциях и объектах химической промышленности
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)