вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Фирма ОРГРЭС» выполнила запланированный этап работ на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1

5 Августа 2013
Специалистами ОАО «Фирма ОРГРЭС» успешно проведены пробные пуск и испытания газотурбинной установки № 8 энергоблока №4 Южно-Сахалинской ТЭЦ-1 с набором нагрузки 5 МВт. Так же не менее успешно проведены пробный пуск и испытания газотурбинной установки № 8 с котлом-утилизатором с набором нагрузки на ГТУ 10 МВт без выдачи теплоносителя в сеть.

Напомним, что основным назначением ГТУ-ТЭЦ является выдача электроэнергии в энергосистему ОАО «Сахалинэнерго» и обеспечение тепловой энергией подключенных к ТЭЦ-1 потребителей, а так же регулирование покрытия суточного графика электрических нагрузок в энергосистеме ОАО «Сахалинэнерго».

Специалисты ОАО «Фирма ОРГРЭС» работают на объекте с мая 2012 года. В настоящее время работы близятся к завершению.

Метки ОРГРЭС Южно-Сахалинская ТЭЦ-1 ГТУ-ТЭЦ ГТУ Сахалинэнерго


Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)