Конференция ECOPUMP.RU "Энергоэффективность и экологичность насосного оборудования"
2 Августа 2013
Восьмая международная научно-техническая конференция ECOPUMP.RU "Энергоэффективность и экологичность насосного оборудования" состоится 30 октября 2013 в Москве в МВЦ "Крокус-Экспо" в рамках выставки PCVEXPO'2013 "Насосы. Компрессоры. Арматура". Тематика конференции охватывает собой теоретические и практические аспекты жизненного цикла насосного оборудования: теория расчета, исследования, испытания, эксплуатация, управление, диагностика, ремонт, сервис, а также нормативно-правовые аспекты: защита окружающей среды, стандартизация, сертификация.
Организаторы конференции:
Российская ассоциация производителей насосов (РАПН)
Международная выставочная компания (MVK)
Участие в конференции бесплатное. Для участия в качестве слушателя необходимо зарегистрироваться. Для участия в качестве докладчика необходимо зарегистрироваться и представить в адрес оргкомитета текст планируемого доклада. Оргкомитет рассмотрит поступившие доклады из которых позднее будет составлена программа конференции. Утвержденный вариант программы будет разослан заблаговременно всем зарегистрированным участникам.
Регистрация открыта с 1 июля 2013 г.
Официальный сайт конференции http://ecopump.ru.com/
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.