вид  
12 Апреля 2026г, Воскресенье€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Расширение продуктовой линейки АДЛ: телескопическое удлинение штока для задвижек ГРАНАР

1 Августа 2013
АДЛ делится с вами новой новостью: появились телескопические удлинения штока для задвижек с обрезиненным клином ГРАНАР серии KR11 в диапазоне условных диаметров прохода DN 40 – 300 и глубиной заложения RD от 1,3 до 3,5.

Телескопические штоки предназначены для ручного управления открытием/закрытием задвижек при подземной безколодезной установке на водопроводе.
За счёт своей конструкции шток быстро адаптируется к глубине заложения трубы путём выдвижения штока. Удлинение штока позволяет компенсировать воздействие ударов и вибрации на задвижки или трубопровод. А регулировка задвижек при этом быстрая и надёжная.

Телескопические удлинения поставляются с ковером и опорной плитой или без них.

По вопросам подбора и эксплуатации вы всегда можете обратиться к инженерам департамента общепромышленного оборудования АДЛ.

Метки АДЛ задвижки с обрезиненным клином ГРАНАР


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днём космонавтики!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днём космонавтики! Желаем высоких и счастливых полетов в жизни
Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха Фото недели: ЗАО «ПКТБА» реализует масштабный проект по перепланировке и расширению цеха
В еженедельной рубрике «Фото недели» опубликованы кадры с производственной площадки ЗАО «ПКТБА». В 2026 году на предприятии стартовал масштабный
АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов сильфонных запорных АО «ЗЭО Энергопоток» провело приемочные испытания двух опытных образцов клапанов...
В конце марта 2025 г. успешно завершены приемочные испытания 2-х опытных образцов клапанов сильфонных запорных КИП (DN10, Рр 20 МПа, Тр 300 градусов) по ТУ 28.14.13-118-80841593-2025.

Отказов при испытании опытных образцов не зафиксировано....
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)