вид  
4 Сентября 2026г, Пятница€ — 100.5980,  $ — 86.8872загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Air Torque представляет новый позиционер для пневмоприводов собственного производства

29 Июля 2013
Air Torque представляет новый позиционер для пневмоприводов собственного производства. Новый пневмопозиционер серии 3738 предназначен для установки на регулирующие приводы Air Torque посредством монтажа по Namur.

Это устройство было разработано для усовершенствования управления различными типами запорной арматуры по смарт-технологии без необходимости изменения существующих кабельных сетей и уровней сигнала. Новый позиционер 3738 наряду с функцией контроля положения арматуры способен производить самодиагностику и тестирование, что делает его изделием с более высокой степенью автоматизации.

Позиционер 3738 производится в двух версиях – со встроенным электромагнитным клапаном и с внешним электромагнитным клапаном.

Технические характеристики:

- 3/2 и 5/2 ходовое исполнение;
- ЖК-индикатор положения;
- бесконтактный магниторезистивный датчик;
- температура окружающей среды: от -25 до +80 градусов;
- допустимая рабочая температура: от 30 до 170 градусов;
- управляющее давление воздуха: от 2,4 до 6 бар;
- напряжение: 24 В постоянного тока;
- 1 миллион рабочих циклов;
- класс защиты IP66.

Пневмопривод AIR TORQUE предназначены для использования в качестве устройства для автоматического управления трубопроводной арматурой (шаровыми кранами, поворотными заслонками и т.п.) в химических, нефтехимических, нефтеперерабатывающих, пищевых, целлюлозно-бумажных, медицинских и других производств.

Метки пневмопривод Air Torque позиционер


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани Медиагруппа ARMTORG примет участие в заседании НТС Ассоциации «Сибдальвостокгаз» в Казани
23 сентября 2026 года в Казани состоится новое заседание научно-технического совета Ассоциации газовых хозяйств Сибири и Дальнего Востока «Сибдальвостокгаз».
ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА ООО «НПО АСТА» получило заключение Минпромторга РФ на конденсатоотводчики АСТА
Первые в России современные конденсатоотводчики АСТА были разработаны и запущены в серийное производство в 2024 году в рамках НИОКР по программе импортозамещения Минпромторга.
Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в рамках выездного совещания по технологическому сотрудничеству Делегация ПАО «Газпром» посетила производственные площадки семи иркутских компаний в...
Мероприятие было предусмотрено дорожной картой по расширению использования высокотехнологичной продукции организаций Иркутской области
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)