вид  
3 Октября 2025г, Пятница€ — 95.3411,  $ — 81.0085загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Т Плюс» выделит 870 млн рублей на подготовку тепловых станций и котельных в Саратовском филиале к следующей зиме

3 Февраля 2021
«Т Плюс» выделит 870 млн рублей на подготовку тепловых станций и котельных в Саратовском филиале к следующей зиме

«Т Плюс» направит 870 млн рублей на реализацию проекта по подготовке тепловых станций и котельных в Саратовском филиале к следующему отопительному сезону. На эти средства в Саратове, Энгельсе и Балакове будет отремонтирована 51 единица основного и вспомогательного оборудования. Это турбины, генераторы, энергетические и водогрейные котлоагрегаты.

Ремонтные мероприятия на ТЭЦ и ГРЭС начнутся уже этой зимой. Основной объем запланированных работ будет выполнен до начала ого осенне-зимнего периода. Энергетики отремонтируют здания и сооружения, строительные конструкции, коммуникации и другие инфраструктурные объекты.

Саратовский филиал «Т Плюс» обращает внимание, что основным источником финансирования всех ремонтных кампаний являются платежи клиентов за потребленные теплоресурсы. Качественно и своевременно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить вероятность возникновения нештатных ситуаций в осенне-зимний период и повысить надежность теплоснабжения в холодное время года.

Справка:

Группа «Т Плюс» ‒ крупнейшая российская частная компания, работающая в сфере электроэнергетики и теплоснабжения. Основные направления деятельности: генерация, энерготрейдинг, ритейл, энергосервис. «Т Плюс» обеспечивает стабильное и бесперебойное энергоснабжение в 16 регионах России. Клиентами компании являются более 14 млн физических лиц и более 160 тысяч юридических лиц. Под управлением Группы «Т Плюс» находится 61 электростанция, более 400 котельных и почти 18 000 километров тепловых сетей. Установленная электрическая мощность энергообъектов Группы составляет 15,5 ГВт, тепловая мощность – 55 тыс. Гкал/ч.

Узнать больше о «Т Плюс» можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «Т Плюс»


Метки Т Плюс Энергетика теплоэнергетика энергетическая отрасль теплоснабжающая отрасль теплоснабжение ремонт ремонтные работы ремонтная программа отопительный сезон котельная котлоагрегат

Смотрите также:
На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР На НХПТ и «СибГазСтройДеталь» определены приоритетные проекты в рамках развития ПСР
В мероприятиях приняли участие руководители и рабочие группы предприятий, отвечающие за внедрение принципов бережливого производства.
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового оборудования ООО «ТЕМПЕР» примет участие в ПМГФ-2025 в составе Ассоциации производителей газового...
ООО «ТЕМПЕР» примет участие в Петербургском международном газовом форуме. Мероприятие состоится с 7 по 10 октября 2025 года на площадке КВЦ «Экспофорум».
На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана На производственной площадке ООО «Курганхиммаш» побывали учащиеся школ Кургана
Подобные мероприятия не только знакомят школьников с работой предприятия, но и, помогают кому-то из них выбрать будущую профессию.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)