вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ОАО «АБС Автоматизация» получила лицензию на право конструирования оборудования для ядерных установок: атомных станций

26 Июля 2013
В начале июля ОАО "АБС Автоматизация" получило лицензию Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору, дающую право на конструирование оборудования для атомных станций.

Результатом инспекционной деятельности Ростехнадзора по анализу работы предприятия по обеспечению качества и безопасности оборудования для атомных станций и основанием для выдачи лицензии стало решение заместителя руководителя Волжского МТУ по надзору за ЯРБ Ростехнадзора от 04.07.2013 № ВЛ-3455.

Условия действия выданной лицензии предусматривают строгое и безусловное выполнение работ по конструированию оборудования для АЭС, что накладывает на руководителей и специалистов ОАО «АБС Автоматизация» дополнительную ответственность.

Получение новой лицензии подтверждает надежность, безопасность, высокое качество продукции и высокую квалификацию персонала предприятия.

Узнать больше о АБС Автоматизация , можно здесь

Метки АЭС АБС Автоматизация АБС ЗЭиМ Автоматизация

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)