вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Холдинг «Астин групп» поставил и запустил в работу ГРПШ в комплекте с шаровыми кранами «Темпер»

28 Января 2021
Холдинг «Астин групп» поставил и запустил в работу ГРПШ в комплекте с шаровыми кранами «Темпер»
В конце 2020 года холдинг «Астин групп» поставил и запустил в работу газорегуляторный пункт ГРПШ-Norval495/65-2У1-ЭК-ЭО в комплекте с шаровыми кранами «Темпер» для газоснабжения котельной одного из крупнейших ТРЦ Екатеринбурга.

В состав ГРПШ входят:

•     фильтры газа производства ООО «Астин», обеспечивающие длительный ресурс службы и высокую степень фильтрации (5 мкм);
•     измерительный комплекс коммерческого учета расхода газа с устройством дистанционной передачи информации;
•     основная и резервная линии редуцирования с увеличением диаметра газопровода до требуемого значения в соответствии с гидравлическим расчетом;
•     полнопроходная запорная арматура «Темпер» – шаровые краны, в том числе с механическими редукторами.

Оборудование выполнено на основе регуляторов давления прямого действия NORVAL (Pietro Fiorentini, Италия), которые гарантируют высокую пропускную способность, отличную точность редуцирования вместе с простотой эксплуатации и обслуживания. 
Холдинг «Астин групп» поставил и запустил в работу ГРПШ в комплекте с шаровыми кранами «Темпер»

Максимальная пропускная способность данных изделий при входном давлении 0,6 МПа и выходном давлении 0,015 МПа – 3300 м³/час. Продукция также характеризуется быстротой реакции, что делает ее наиболее подходящей для горелок работающих по принципу ВКЛ-ВЫКЛ, а также для любых процессов с быстрыми изменениями расхода.


Помимо этого, пункт утеплен негорючими материалами, оснащен взрывозащищенным обогревом с автоматическим поддержанем температуры внутри шкафа, изолированным отсеком телеметрии для размещения вторичных приборов узла учета расхода газа, а также комплектом продувочных и сбросных трубопроводов нужной длины.

Справка:

Холдинг «Астин групп» является одним из лидеров рынка газового оборудования. Предприятие предлагает широчайший ассортимент сертифицированной продукции от ведущих производителей: ЗАО «Газдевайс», ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», ООО «СП «Термобрест», ОАО «Арзамасский приборостроительный завод», ФГУП «Аналитприбор», ФГУП «Алмаз», ООО «Турбулентность-Дон», ОАО «Ямпольский приборостроительный завод», УП «ММЗ им. С.И. Вавилова», ООО ПКФ «Экс-форма», ООО «Энергомаш-Калуга», «RuB», « Pietro Fiorentini S.p.A» и многих других.


Узнать больше об ASTIN BGM GROUP можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ASTIN BGM GROUP


Метки Астин групп АСТИН фильтры газораспределение газораспределительный пункт запорная арматура шаровые краны Темпер TEMPER Газоснабжение газ газовая отрасль котельная поставка оборудования поставка


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)