вид  
14 Июля 2026г, Вторник€ — 87.5781,  $ — 76.6213загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С наступающим Новым годом!

31 Декабря 2020

Уважаемые друзья и коллеги! Редакция журнала «Вестник арматуростроителя» и медиагруппа ARMTORG поздравляют вас с наступающим Новым годом!

Уходящий год стал для многих настоящим испытанием на прочность и непоколебимость. Тем не менее 2020 год подарил нам всем новые возможности, идеи, выдержку и терпение. Несмотря на многие изменения и сложности в мире, он помог всем нам преодолеть поставленные задачи и открыл новые горизонты.


В 2021 году мы желаем вам обрести еще большие силу и стойкость, уверенность в завтрашнем дне и успехов в выполнении всех поставленных задач, как в профессиональной деятельности, так и в личной, семейной жизни. Пусть все ваши мечты сбудутся.

Благодарим всех за уходящий 2020 год. Спасибо всем за теплое общение и плодотворное сотрудничество! Мы искренне желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и благополучия!


С наступающим Новым годом!


С уважением, медиагруппа ARMTORG


Метки Новый год Новый год 2021 поздравление праздник трубопроводная арматура сотрудничество Вестник Арматуростроителя Медиагруппа ARMTORG рождество журнал журнал Вестник арматуростоителя развитие производства Арматуростроение


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)