вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«ГЭСС-пром» изготовил и поставил шаровые краны по заказу российского предприятия

23 Декабря 2020
«ГЭСС-пром» изготовил и поставил шаровые краны по заказу российского предприятия
С производства «ГЭСС-пром» отправлена первая партия фланцевых шаровых кранов 52 серии с рубашкой обогрева под электропривод серии 11с952п.


Отгрузка продукции была выполнена по заказу российского предприятия по переработке битума в рамках реализации программы импортозамещения.

Изделия соответствуют всем международным требованиям и могут использоваться в качестве полноценного аналога кранов иностранных производителей. Они обладают более низкой стоимостью и оперативными сроками поставки.

Помимо этого, завод «ГЭСС-пром» отгрузил очередную партию шаровых кранов этой же серии с ручным управлением для транспортировки битума.

Справка:

Завод «ГЭСС-пром» был основан в г. Йошкар-Оле в 2009 г. Основным видом выпускаемой продукции на сегодняшний день являются стальные шаровые краны от 15 до 200 диаметра.

Современный парк станков и численность рабочего персонала более 80 человек позволяют заводу выпускать до 100000 кранов в год. Благодаря развитой дилерской сети и представительствам в регионах страны продукция завода «ГЭСС-пром» получила широкое признание и лестные отзывы покупателей.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ГЭСС-пром»


Метки ГЭСС-пром трубопроводная арматура запорная арматура шаровые краны поставка Поставка арматуры импортозамещающая арматура импортозамещающая продукция импортозамещение

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)