вид  
31 Октября 2025г, Пятница€ — 93.3894,  $ — 80.5037загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

PCVExpo-2020. Интервью с руководителем по продажам оборудования для промышленности ООО «ГРУНДФОС» Борисом Петровым

8 Декабря 2020

Перед вами новое интервью с международной выставки PCVExpo-2020. Сегодня собеседником медиагруппы ARMTORG стал Борис Петров – руководитель по продажам оборудования для промышленности ООО «ГРУНДФОС».

Компания является одним из лидеров в области изготовления насосного оборудования. В этом году она также выступила официальным спонсором мероприятия.

«Сегодня мы представляем наше насосное оборудование, которое производится в России. Мы изготавливаем широкий номенклатурный ряд продукции. Сейчас у нас достаточно большие инвестиции в процесс локализации и большие планы в данном направлении – порядка 65-70 % локализации должно быть осуществлено в течение следующих пяти лет», – рассказал Борис Петров.

На выставочном стенде предприятия презентованы последние разработки, включающие практически все ноу-хау, которые существуют на сегодняшний день. «Сейчас вся насосная тематика связана с тем, чтобы реализовать энергосберегающие программы, поэтому мы представили то оборудование, которое позволяет это сделать», – пояснил представитель ООО «ГРУНДФОС».

В частности, речь о безопасных и надежных системах дозирования, насосах MAGNA1 с высокой энергоэффективностью, интеграцией в систему управления зданием и беспроводной связью между сдвоенными изделиями, насосах двустороннего входа, которые применяются в промышленности и помогают экономить огромное количество электроэнергии, и многом другом.

Более подробно об этом смотрите в новом репортаже медиагруппы ARMTORG:


Справка:

PCVExpo – эффективная бизнес-площадка для привлечения новых клиентов – потребителей промышленных насосов, компрессоров, трубопроводной арматуры и приводов. Участие в PCVExpo способствует развитию отношений с дилерами.

Разделы выставки:

  • промышленное насосное оборудование;
  • индустриальные и строительные компрессоры;
  • промышленная трубопроводная арматура и приводы;
  • двигатели.
Выставка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER ‒ перспективная бизнес-площадка для демонстрации новинок и технологических решений в области строительства, эксплуатации, ремонта и модернизации оборудования для объектов теплоэлектроснабжения предприятий различных отраслей экономики.


Узнать больше о PCVExpo-2020 можно здесь

Пресс-служба МГ ARMTORG


Метки PCVExpo PCVExpo-2020 выставка участие в выставке выставочная деятельность выставочная экспозиция насос Насосы насосное оборудование локализация локализация производства локализация производства в России инвестиции новые разработки беспроводные технологии GRUNDFOS ГРУНДФОС

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем инженера-механика! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем инженера-механика!
Каждый год 30 октября свой профессиональный праздник в России отмечают работники инженерно-технических специальностей различных отраслей промышленности — это День инженера-механика.
Медиагруппа ARMTORG. Итоги Международной выставки Kazan Oil, Gas & Chemistry в рамках Татарстанского нефтегазохимического форума – 2025 Медиагруппа ARMTORG. Итоги Международной выставки Kazan Oil, Gas & Chemistry в...
В пятом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» размещен пресс-релиз выставки Kazan Oil, Gas & Chemistry (г. Казань).
Производственную площадку АО «Армалит» посетили участники форума-выставки «Российский промышленник» Производственную площадку АО «Армалит» посетили участники форума-выставки «Российский...
Гости познакомились с работой литейного и кузнечно-прессового цехов заготовительного комплекса, а также побывали на одной из самых передовых производственных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)