вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Швейцарская компания EGGER представила новый энергосберегающие мембранный клапан Iris серии BSH

12 Июля 2013
Швейцарская компания EGGER представила новый энергосберегающие мембранный клапан Iris серии BSH. Энергосберегающие клапаны применяются для точного и экономичного управления на низкую потерю давления в среде жидкостей и газов, которые могут быть либо чистыми, либо с содержанием сторонних частиц и загрязнений.

Применение новой серии энергосберегающих клапанов Iris BSH, кау же говорилось предназначается для точного и экономичного регулирования чистой или абразивной рабочей среды, что дает широкие возможности к использованию на трубопроводах аэрации очистных сооружений, питьевой воды, коммунальных и промышленных стоков, целлюлозно-бумажных производств, производстве сахара.

Особенности и преимущества клапана Iris:

- очень точный контроль расхода посредством концентрической диафрагмы;
- низкий уровень шума;
- энергосберегающее управление потоком;
- низкие потери давления;
- высокая пропускная способность;
- полное отсутствие турбулентности;
- прочная конструкция;
- большое количество рабочих циклов.

Технические характеристики:

- материал корпуса: серый чугун, нержавеющая сталь, коррозионно-стойкая нержавеющая сталь;
- материал диафрагмы: хромированная нержавеющая сталь;
- двойное уплотнение;
- номинальный диаметр: Ду25 – Ду400;
- рабочее давление: до 10 бар;
- температура рабочей среды: до +220 градусов.

Справка:

Emile Egger & Cie SA была основана в 1947 году в Швейцарии. В настоящее время является крупным мировым производителем насосного оборудования общепромышленного и специального назначения, а также мембранных клапанов. Компания имеет разветвлённую сеть дочерних компаний в странах Европы, Азии и Северной Америки.

Метки EGGER Iris энергосберегающие мембранный клапан Emile Egger & Cie SA абразивные среды


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)