вид  
31 Марта 2026г, Вторник€ — 93.4369,  $ — 81.2955загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Смоленский филиал ПАО «Квадра» провел модернизацию оборудования в одной из котельных Смоленска

25 Ноября 2020
Смоленский филиал ПАО «Квадра» провел модернизацию оборудования в одной из котельных Смоленска

Смоленский филиал ПАО «Квадра» направил более 34 миллионов рублей на реконструкцию газового хозяйства двух водогрейных котлов в котельном цехе на улице Кашена в городе Смоленске.

Современная система управления обеспечивает растопку котлов в автоматическом режиме, проводит самостоятельную диагностику неисправностей и информирует персонал о неполадках оборудования.

Все основные параметры работы водогрейных котлов транслируются на современные компактные мониторы, которые пришли на смену устаревшим громоздким приборным конструкциям. Сведения о работе оборудования автоматически архивируются, поэтому персонал имеет возможность проводить временную аналитику техпроцесса.

Помимо этого, система автоматически задает оптимальный расход топлива и контролирует объемы углекислого газа и окиси азота, выбрасывающихся в атмосферу. Это приводит к экономии ресурсов и улучшает экологические параметры.

«Благодаря современному оборудованию и автоматике эффективность работы котельной и надежность теплоснабжения потребителей значительно повысятся, улучшатся условия труда персонала», – рассказал управляющий директор филиала Андрей Кулаев.

Водогрейные котлы обеспечивают теплоснабжение в дни максимальных тепловых нагрузок.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам smolgazeta.ru




Смотрите также:
Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на зарубежных рынках? Е.В. Ефимов, С.Цанюга. Комбинированные затворы: что предлагается потребителю на...
За прошедшие 5 лет у авторов накопилось немало материалов по комбозатворам, предлагаемым не только на российском, но и на зарубежных рынках, в частности на египетском рынке
ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей» ООО «Арматурный Завод» рекомендовано в качестве поставщика ООО «Газпром добыча Тамбей»
В рамках процедуры оценки производственной площадки ООО «Арматурный Завод» успешно завершило технический аудит...
ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ ЗАО «ПКТБА» получило заключения о соответствии производственной площадки требованиям ИНТИ
ЗАО «ПКТБА» получило заключение о соответствии системы менеджмента качества требованиям стандарта нефтегазовой отрасли СТО ИНТИ S.QS.7-2024.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)