вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Теплоэнергосервис» завершил подготовку объектов теплогенерации шести филиалов к зиме

2 Ноября 2020
«Теплоэнергосервис» завершил подготовку объектов теплогенерации шести филиалов к зиме

Предприятие «Теплоэнергосервис» (входит в Группу «РусГидро») завершило масштабный комплекс работ по подготовке объектов теплогенерации шести филиалов к эксплуатации в зимних условиях.

На ремонтную кампанию было направлено более 480 млн рублей. Из них порядка 250 млн рублей составила стоимость реконструкции энергообъектов и реновации сетей тепло- и водоснабжения.

Сейчас на 100 % завершен завоз угля в труднодоступные населенные пункты, расположенные в зоне деятельности «Теплоэнергосервиса». Всего за отопительный период 2020-2021 гг. компания планирует доставить 172,9 тысяч тонн топлива.

Энергетики отремонтировали сотню узлов и агрегатов тепломеханического оборудования, основных и вспомогательных изделий котельных, провели реконструкцию сетей тепло- и водоснабжения, объектов теплогенерации.

Справка:

АО «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): это Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского края.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА SakhaNews


Метки ЖКХ отопительный сезон ремонт теплоэнергетика реконструкция Тепловые сети РусГидро теплоснабжение водоснабжение Якутскэнерго Теплоэнергосервис ремонтные работы котельная теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)