вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Теплоэнергосервис» завершил подготовку объектов теплогенерации шести филиалов к зиме

2 Ноября 2020
«Теплоэнергосервис» завершил подготовку объектов теплогенерации шести филиалов к зиме

Предприятие «Теплоэнергосервис» (входит в Группу «РусГидро») завершило масштабный комплекс работ по подготовке объектов теплогенерации шести филиалов к эксплуатации в зимних условиях.

На ремонтную кампанию было направлено более 480 млн рублей. Из них порядка 250 млн рублей составила стоимость реконструкции энергообъектов и реновации сетей тепло- и водоснабжения.

Сейчас на 100 % завершен завоз угля в труднодоступные населенные пункты, расположенные в зоне деятельности «Теплоэнергосервиса». Всего за отопительный период 2020-2021 гг. компания планирует доставить 172,9 тысяч тонн топлива.

Энергетики отремонтировали сотню узлов и агрегатов тепломеханического оборудования, основных и вспомогательных изделий котельных, провели реконструкцию сетей тепло- и водоснабжения, объектов теплогенерации.

Справка:

АО «Теплоэнергосервис» – структурное предприятие ПАО «Якутскэнерго». Компания эксплуатирует 91 котельную и является поставщиком тепловой энергии, услуг водоснабжения и водоотведения в шести районах Республики Саха (Якутия): это Алданский, Оймяконский, Усть-Майский, Усть-Янский, Ленский район (г. Ленск), Мирнинский район (п. Чернышевский, п. Светлый), а также в Охотском районе на севере Хабаровского края.


Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ИА SakhaNews


Метки ЖКХ отопительный сезон ремонт теплоэнергетика реконструкция Тепловые сети РусГидро теплоснабжение водоснабжение Якутскэнерго Теплоэнергосервис ремонтные работы котельная теплоснабжающая отрасль


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)